КАРТА САЙТА

итоги фестиваля!!!

Итоги фестиваля "Экология.Творчество. Дети" подведены! Мы благодарим всех участников, родителей и педагогов!Поздравляем наших победителей и приглашаем на награждение 1 апреля в 12.00 в Абаканский зоопарк.

Сертификаты участников можно получить в методическом отделе зоопарка с 4 апреля 2017 . адрес г. Абакан, ул. Пушкина 200

Литературный конкурс «Наш дом – планета Земля»

5-7 лет
I – Гавриченко Василиса, г. Черногорск
II- Панасенко Богдана, г. Абакан
III- Селягин Марк, г. Абакан
III- Королев Денис, г. Черногорск
Диплом – Энграф Илья, д. Чапаево

8-10 лет
I - Балакина Галина, г. Саяногорск
I- Алимбочков Иван, г. Черногорск
II - Хаников Артем, г. Сорск
II- Небратова Диана, Ширинский р-н
III- Валерия Попова, г. Черногорск
III - Бурлаков Константин, г. Черногорск
III- Гибадулина Елизавета, г. Черногорск
Диплом Ветров Артем, г. Абакан
Диплом – Чебодаева Ирина, г. Черногорск
Диплом – Селезнев Максим г. Сорск

11-13 лет
I – Тамонина Елизавета, г. Абакан
II – Сокурова Дарья, Конгарова Екатерина, г. Абакан
II- Лепехина Анна, с. Весеннее
III Зайнулина Вика, Пермякова Ксюша, Дубовская Алина, г. Абакан

от 14 лет и старше
I Трунько Диана, с. Усть-Бюрь
II – Павлова Вероника г. Абакан
II- Шпарло Татьяна, г. Саяногорск
III Савина Ульяна, г. Черногорск
III Никитина Нина, Ширинский р-н

Литературный конкурс: "Сказки"
I -Рогозинникова Полина, с. Усть-Абакан
I- Евдокименко Диана, с. Усть-Абакан
II - Матюхина Анастасия, с. Усть-Абакан
II- Силаева Диана, с. Усть-Абакан
III- Матвеева Анастасия, с. Усть-Абакан

Живопись и графика

«Мир насекомых»

5-7лет
I – Яновская Лолита, г. Абакан
II – Седусов Артем, г. Абакан
II – Девядин Максим, г. Абакан
III – Гекслитский Климентий, г. Черногорск
III – Васюкова Полина, Изыхская СОШ
III – Шалгынов Кирилл, а. Чарковский
Дипломы - Забалуев Егор, Хаметов Арслан, Обеднина Дарья, Кустова Влада, Лубинский Никита, Бахарева Елизева,

8-10 лет
I – Савченко Марк, г. Черногорск
II – Солейникова Альбина, г. Черногорск
II – Артемьева Лина, г. Абакан
III – Кужакова Дина, с. Таштып
III – Сазанакова Миранда, с. Таштып
III – Хлупина Эвелина, г. Черногорск
Дипломы - Викторовская Анастасия, Козьмина Диана, Усова Елизавета, Лугинина Злата, Ульянов Артур, Канзычакова Ляна

11-13лет
I – Диденко Виолетта, г. Черногорск
II – Инжеваткина Тамара, г. Черногорск
III – Букина Катя, г. Абакан
III – Киселев Владислав, д. Чапаево
III – Журавлева Ревекка, г. Абакан
Дипломы - Чертыкова Анна, Ефремов Кирилл, Шаврина Илона

от 14 лет и старше
I – Черонова Екатерина, г. Абакан
I – Янгулова Маргарита, с. Таштып
II – Тюрбеева Дарья, с. Копьево
II – Галкина Светлана, г. Черногорск
III – Демина Галина, г. Черногорск
Диплом- Апрелкова Елена, г. Абакан

«На лесной тропинке»

5-7 лет
I – Петухов Григорий, г. Абакан
II – Колесникова Ульяна, г. Абакан
II – Ижаковская Софья, г. Абакан
III – Вагнер Кирилл, г. Абакан
III – Завидюк Ярослава, г. Черногорск
III – Гончарова Юлия, д. Чапаево
Дипломы - Кибалов Захар, Кривошеева Варвара, Кирякова Анастасия, Катырев Гриша

8-10 лет
I – Амзорова Мирослава, с.Копьево
II – Добрынина Марина, с.Копьево
II – Кыржинакова Кира, г. Абакан
III – Попова Софья, г. г. Абакан
III – Русанова Екатерина, г. г. Абакан
III – Белоусова Екатерина, с. Усть-Абакан
Дипломы: Манина Олеся, Литвинцева Кира, Рерих Станислав, Копсиенко Эвелина, Дрождина Валерия, Каракин Никита, Третьякова Алена, Малышкина Елизавета Тетерина Мария

11-13 лет
I – Мончик Милена, с. Усть-Абакан
II – Кащеева Таня, г. Абакан
II- Глазкова Наталья, с. Копьево
III – Иконникова Кристина, с. Усть-Абакан
III – Князькова Екатерина, с. Усть-Абакан
III – Никитин Илья, г. Черногорск
Диплом:
Макаркин Тимофей, г. Абакан

от 14 лет и старше
I - Дурновцева Ксения, г. Абакан
II – Горбатых Дарья, с.Копьево
II Епифанов Дмитрий, г. Абакан
III – Бутенко Юлия, г. Абакан
III – Мазуркевич Ульяна, с. Усть-Абакан
III – Лемешко Вячеслав, с. Копьево

Графика
I – Халевина Дарья, с. Копьево
II – Лесков Данил, г. Черногорск

Конкурс анималистической скульптуры «Они еще с нами»
I – Константинова Ева, г. Саяногорск
II – Федорова Ксения, с. Таштып
II – Нефедова Наталья , г. Саяногорск
III – Штыгашев Ефим, с. Расцвет
III – Ким Полина, г. Черногорск
III – Судакова Татьяна, «Капчалинский СДК»
Дипломы: Фельбуш Елизавета, Тонкошкуринка Ева

От 13 лет и старше
I – Бузилова Анастасия, г. Черногорск
II – Кузнецов Вадим, г. Абакан

Видеоконкурс «Мир вокруг нас»
I – Мишарин Владислав , г. Черногорск
II – Третьякова Мария, г. Абакан
III – Садовский Владислав, г. Черногорск

Анимация «Калейдоскоп животных»
I – Бернгард Яна, г. Абакан
II –Коллективная работа подготовительной группы «Сказка», д/с «Машенька, г. Абакан
III – Скобкарева Олеся, г. Абакан

Опубликовано:2018-03-29

При использовании предоставленной информации, ссылка на Центр живой природы Республики Хакасия обязательна. Мы всегда рады вашему внимательному и доброму отношению к животным.
Яндекс.Метрика
.